Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Завершенные конкурсы » Поздравляем победителей фотоконкурса "Я в творчестве"


Поздравляем победителей фотоконкурса "Я в творчестве"

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Я в творчестве
1. Людмила Михайловна

22% - 8
2. Dima bu Fotograf

8% - 3
3. jujinka

17% - 6
4. Марина Новосибирск

0% - 0
5. Люера

5% - 2
6. Владимир Закаменных

5% - 2
7. annuska31

2% - 1
8. арт-директор

11% - 4
9. Дудникова Наталья

11% - 4
10. Swetlyahok

14% - 5
Голосов: 35

31

Людмила Михайловна написал(а):

Поступают сообщения в личку-люди не знают как голосовать.Не могут найти точку на которую надо нажать.Где она находится.Уважаемый форум -объясните пожалуйста.Я сама эту точку не вижу.Извините.

Чтобы увидеть точку надо иметь 5 сообщений на форуме) У Вас уже есть 4 сообщения)))

32

Отдаю Свой голос за Людмилу Михайловну. Потрясающая женщина, добрая, отзывчивая и несомненно талантливая.Восхищаюсь её работами и жизненной энергией!

33

Благо Дарю Вас  КОТО.Еще бы знать  кто Вы. И к сожалению Ваш голос скорее всего не будет зачтен потому что у Вас всего одно сообщение на форуме.Но все равно спасибо Вам за добрые слова.Заходите в гости на страничку.

34

По многочисленным просьбам участников форума Администрация приняла решение считать конкурс состоявшимся. Спасибо всем кто участвовал и кто голосовал.

Победителем конкурса становится Людмила Михайловна, поздравляем!!!
Второе место занимает
jujinka, третье место по итогам голосования занимает Swetlyahok. Поздравляем!

В ближайшее время Вам в ЛС будут присланы сообщения с информацией о получении призов.

35

Поздравляю Вас, Людмила Михайловна с победой! Творческих вам успехов!!!
И спасибо всем тем, кто отдал свой голос за меня!

Первый конкурс, но не думаю, что он оказался как первый блин! Надеюсь, что будут еще конкурсы, будут новые участники, в общем надеюсь на лучшее!!!

36

Новые конкурсы обязательно будут и мы надеемся, что будет еще больше желающих поучаствовать и больше желающих голосовать.
Кстати, если у кого есть интересные идеи для конкурсов - предлагайте!

37

БЛАГОДАРЮ  форум  творческих  людей  за организацию  такого  необычного конкурса.Когда  бы мы себя  за  работой пофотографировали.Обычно фотографируем  только свои работы.Хочу  сказать,что несомненно,  все  участники конкурса прислали  интересные  фотографии.Огромное  СПАСИБО всем, всем,кто проголосовал  за  мою  фотографию.На деньги  будут  куплены  наборы для творчества  для  детского  дома.Прошу  откликнуться СВЕТЛАНОК  -зайдите на мою страничку в одноклассниках-Дымченко Людмила.ПОЗДРАВЛЯЮ   еще двоих победителей    с ПОБЕДОЙ в конкурсе!И всем участникам форума и администрации  здоровья,успехов и процветания в творчестве!!!

38

Поздравляю всех с победой! Вы молодцы!

39

Людмила Михайловна написал(а):

БЛАГОДАРЮ  форум  творческих  людей  за организацию  такого  необычного конкурса.Когда  бы мы себя  за  работой пофотографировали.Обычно фотографируем  только свои работы.Хочу  сказать,что несомненно,  все  участники конкурса прислали  интересные  фотографии.Огромное  СПАСИБО всем, всем,кто проголосовал  за  мою  фотографию.На деньги  будут  куплены  наборы для творчества  для  детского  дома.Прошу  откликнуться СВЕТЛАНОК  -зайдите на мою страничку в одноклассниках-Дымченко Людмила.ПОЗДРАВЛЯЮ   еще двоих победителей    с ПОБЕДОЙ в конкурсе!И всем участникам форума и администрации  здоровья,успехов и процветания в творчестве!!!

Спасибо за теплые слова!

40

ой......я в шоке!!!!!!! если честно, зашла фото загрузила, проголосовала за Наташу Дудникову и закрутилась больше и не заглядывала сюда.даже не расчитывала попасть в тройку лидеров!!! Спасибо большое за поддержку!!!! Фото выставляла где я за работой в кабинете (это Детский дом №16), значит на кабинет приз и пойдет!!! И не Важно какой он будет!!! Даже если это будет 100, значит возьму какого нибудь печенья и девчонок кружковцев чаем напою!!! еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  кстати готовый улик загружу чуть позже в свой фотоальбом, его мы с Москвы кстати не привезли.там у них на память остался........ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ну и конечно же поздравляю Людмилу Михайловну с победой!!!

41

Светланок!Откликнитесь!Зайдите на мою страничку в Одноклассниках.Или позвоните -55-38-94.Жду.

42

Людмила Михайловна написал(а):

БЛАГОДАРЮ  форум  творческих  людей  за организацию  такого  необычного конкурса.Когда  бы мы себя  за  работой пофотографировали.Обычно фотографируем  только свои работы.Хочу  сказать,что несомненно,  все  участники конкурса прислали  интересные  фотографии.Огромное  СПАСИБО всем, всем,кто проголосовал  за  мою  фотографию.На деньги  будут  куплены  наборы для творчества  для  детского  дома.Прошу  откликнуться СВЕТЛАНОК  -зайдите на мою страничку в одноклассниках-Дымченко Людмила.ПОЗДРАВЛЯЮ   еще двоих победителей    с ПОБЕДОЙ в конкурсе!И всем участникам форума и администрации  здоровья,успехов и процветания в творчестве!!!

Уважаемая Людмила Михайловна! Поздравляю Вас с победой, желаю дальнейших успехов в творчестве :)
Р.С. Вы не могли бы мне (хотя бы в личку) написать с каким детским домом Вы сотрудничаете?


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Завершенные конкурсы » Поздравляем победителей фотоконкурса "Я в творчестве"