Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Где все? Я хотеть общаться.

62

Наверное уже все спят, завтра начинается рабочая неделя!

63

да понедельник - день тяжелый

64

А я всю ночь не сплю)) щас поеду на велике рассвет встречать)) потом на пары, так что, понедельник день прекрасный)

65

у меня так себе, дома холодно, на улице тоже с племянником весь день скорее просидим дома + горячую воду отключили, ничего так неделька началась

66

Дааа, холодно((( Мы дома с обогревателем сидим. А вот за воду горячую не страшно - даже если отключат, то у нас водонагреватель есть))

67

у нас тоже, главное теперь не обжечься

68

Kitnis написал(а):

А вот за воду горячую не страшно - даже если отключат, то у нас водонагреватель есть

Классно вам =) Зато я закаленный :Р

69

Я холод очень не люблю, теплолюбивая я [взломанный сайт]

70

да классно на улице жара топять сильно, холодина отопление отключили и в добавок чтобы совсем хорошо было нам горячую воду, ну не идиоты ли?! Нет чтобы не сильно топить но подольше, или я что-то не понимаю каждый г од такая штука

71

Это просто по закону подлости - ну все, стало жарко, можно отопление отключать; только отключили - стало холодно))

72

не это кто топит такие буки, жарко топят, холодина не топят, могли и потопить, тем более в этом году зима до апреля шутила интересно сколько весна шутить будет, хоть бы не долго

73

А потом лето будет жаркое. И осень дождливая. А потом опять затяжная зима =)

74

Сколько писссимизма! Ребята лето будет - отличное, осень - офигенная, зима - теплая и короткая! И вообще все будет - супер!!!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  [взломанный сайт]

75

Ariman
Мы на это очень надеемся!! :)

76

А по мне так любая погода хороша. Просто нужно уметь подстраиваться ;)

77

И чем же хороша дождливая, холодная и сырая погода? o.O Сегодня вот солнышко, наконец-то!!! Вот это здОрово!

78

Я в дождь гулять люблю, когда он не сильный. Холодная и сырая погода позволяет всецело сконцентрироваться на делах, которые при прочих равных я предпочитаю откладывать в долгий ящик. Да и вдохновение чаще приходит ко мне именно в пасмурную погоду. Впрочем, у солнечной я минусов не меньше вижу =)

79

Да, пасмурная погода располагает к творчеству больше, чем солнечная, но все равно я солнышко люблю больше. Когда солнце светит и настроение лучше делается)))

80

Ну с этим я даже спорить не буду!)

81

Да мы и не спорим, мы общаемся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

82

Хорошо, хорошо... только не бейте)

83

Что-то у меня сегодня настроение разыгралось...

84

День хороший просто))))

85

Я вот в субботу нагулялась под дождем , что с воскресенья клинит спину, старушкой себя чувствую.

86

НадеждаО
А я простыла, горло болит сильно [взломанный сайт]

87

Сегодня, наверное, все отдыхали на солнышке, тишина у нас тут)))

88

День хороший был очень!

89

Это точно, день был сегодня просто замечательный!

90

Всем доброе утро!
[взломанный сайт]