Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

2 июня -день города! Готовимся к выставке на площади Ленина!Об участии отписываемся сюда Аллея .от вас контактные данные,количество работ,вид рукоделия.

2

Надежда посвятите в то как проходят эти выставки, на что они направлены, хотелось бы поучаствовать, но боюсь что с моим уровнем "мастерства" меня высмеют там!

3

Я если честно незнаю, я  в выставке участвовала 1 раз и то в Белогорск ездила.

4

хотелось бы конечно, но страшновато....

5

Я в том году на аллею (на Площади Победы) тоже боялась идти,думаю пойду на разведку посмотрю что,да как,а потом быстро собралась и поехала. Не бойся "собратья" дружелюбные http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

6

Tatka
Вам абсолютно нечего бояться у вас потрясающие работы! Идите смело на выставку!

Я, кстати, хочу посмотреть вживую на ваши, девочки, чудеса рукоделия)

7

Ладно, надо подумать..... Я вообще очень стеснительный человек, точнее ужасно огорчаюсь от какой- либо критики!

8

тоже хочу поучаствовать, но жаль времени очень мало(((

9

хочется, но есть две причины по которым не получится 1. очень стесняюсь  2. мало времени на творение новых, а сделанных мало осталось раздарила (я вышиваю бисером и крестиком)

10

Я тоже очень стесняюсь, но муж поддержал, сказал, что нужно попробовать. Я уже попросила меня добавить! И как на зло все раздарила, но еще есть время и усиленными темпами будем творить чудеса!!!

11

я с удовольствием нового навышиваю но с племянником очень долго получается, не могу его без присмотра оставлять - как-то так
Tatka везет поддержали, а меня наоборот

12

Девочки в первую очередь это будет опыт,во вторых это общение с другими рукодельницами,есть те которые часто учавствуют и  у них можно много разузнать о будущих мероприятиях.Как вариант до выставки(избавиться от страха) пятница,суббота ,воскресенье на Арке,рукодельницы на лавочке распологаются и продают свои изделия.Но наверное ещё сезон не открыли,как тепло станет.В том году раз 6 ходила,ой капец как страшно было,а потом как за "здрасте" http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

13

Kseniya написал(а):

я с удовольствием нового навышиваю но с племянником очень долго получается, не могу его без присмотра оставлять - как-то так
Tatka везет поддержали, а меня наоборот

а вы маленьких в рамочки 10 на 15 навышивайте  :rolleyes:

14

Надежда, покупают? Там наверное народу немного ходит. Ой мне бы не отказаться в последний момент, а то затрушу.
Ксения, а вас, что отговаривают????  мне кажется нам всем нужно собраться и попробовать- вместе проще будет!

15

Девчонки, вы соберитесь вместе и идите на выставку, вместе не страшно будет))) Я хочу посмотреть прийти :rolleyes:

16

сейчас у меня в процессе лилии 45*45, далее икона себе и две тете, и можно маленькие вышивать - схемы есть нитки заказала, иконы надо до июля вышить. Вот где ничего не боюсь, а где как заяц боюсь

17

Tatka, вот, я не одна так думаю :rofl:

18

меня не то что отговаривают скорее говорят какая ерунда вышивка они лучше сделает никому это не надо. Только  творят, а сделать ничего не могут

Отредактировано Kseniya (12.05.2013 00:32)

19

Не нужно никого слушать, вообщем собирайтесь с духом и вперед!!!! У меня руки чешутся, я еще только ткани заказала &для кукол и игрушек, через неделю придут и буду пыхтеть, а пока выкройки готовлю

20

Tatka написал(а):

Не нужно никого слушать, вообщем собирайтесь с духом и вперед!!!! У меня руки чешутся, я еще только ткани заказала &для кукол и игрушек, через неделю придут и буду пыхтеть, а пока выкройки готовлю

Если будет возможность, сделайте тему "Готовимся к выставке" с фотографиями, вроде как - сегодня сделала то-то, сегодня то-то, и вот результат))

21

Хорошая мысль)

22

Девочки, как подготовка к выставке идет? Не передумали участвовать? :)

23

я вот надумала, а выставлять практически нечего. может что-нибудь и вышивала, но сидя с племянником даже чуть-чуть не получается

24

Я готовлюсь! Все руки не доходят создать тему. Завтра выходной думаю выложу все) правда страшно....

25

Tatka
Не переживайте, лично я в вас ни капельки не сомневаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

26

Заказала ткани на кукол, доставка задерживается, работа встала((( завтра должны прийти тканюхи!! Сразу зафотаю!!!!!

27

Завидую, девочки, вам! У вас выставка! Я тоже ни разу не участвовала, а очень хочется, хоть и работ сейчас мало дома - 5 всего. Вот думаю может на следующий год соберусь с духом и приеду в Благу, как раз ребенок подрастет и титьку мамкину требовать не будет))) с бабушкой оставлю))
У нас в Шимане выставка будет тоже на день города, 18 августа кажется. Вот на неё наверно пойду, если успею че-нить красивого наделать.

Девочки, у меня вопрос! Особенно хочу услышать тех, кто создает игрушки и участвует в выставках.
Вопрос: Что больше всего покупают люди на рукодельных выставках? Я имею ввиду игрушки. Какого размера? Для кого? (для детей или в качестве сувениров покупают?) 
Хочу делать работы, чтоб не в пустую было, а действительно, чтоб их купили.

28

В 1-ую очередь Для себя любимой надо делать  http://smayli.ru/data/smiles/lubov-290.gif

29

Можно и для себя, и для других, совместить полезное с приятным, не так ли?

30

А если серьезно? По-конкретней, пожалуйста :rolleyes: