Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Я бы, например, ориентировалась в первую очередь на себя - что бы я приобрела, придя на выставку. Что-то себе, что-то для ребенка, а может и сувенир подруге, маме, сестре и т.д. Люера вот что бы вы для себя купили на такой выставке?

32

У нас в Амурской области ещё долго народ приучать будем к рукодельным штучкам-дрючкам,на данный момент амурчанам подешевле ))))

33

Девочки, кто мыло делает, будете выставляться? :)

34

Kitnis написал(а):

Люера вот что бы вы для себя купили на такой выставке?

Даже не думала об этом, если мне надо, я сама себе сделаю))) А вообще у меня сынок подрастает, может ему какую-нить развивающую игрушку)) :rolleyes:

35

Люера написал(а):

Даже не думала об этом, если мне надо, я сама себе сделаю))) А вообще у меня сынок подрастает, может ему какую-нить развивающую игрушку))

Я в том смысле, что делайте для выставки то, что нравится вам самой)) Я бы так и делала))

36

Kitnis, спасибо! А какое у вас хобби? Чем вы занимаетесь? Вы ничего о себе не написали в теме "Фотоальбом форумчан" :rolleyes:

37

Люера
Да все никак не соберусь  написать)) А чем я увлекаюсь - фотографии обрабатываю в фотошопе, но делаю это в основном для себя и для своей семьи))

38

Kitnis написал(а):

Девочки, кто мыло делает, будете выставляться? :)

Я бы выставилась..но никак руки не дойдуд решить вопрос с сертификацией. Делаю из основы, но сертификата на основу не достаточно, должен быть документ, разрешающий изготовление косметической продукции.. а там столько мороки! жуть.. Так что мыло пока идет только по знакомству))

39

SVeTa написал(а):

Я бы выставилась..но никак руки не дойдуд решить вопрос с сертификацией. Делаю из основы, но сертификата на основу не достаточно, должен быть документ, разрешающий изготовление косметической продукции.. а там столько мороки! жуть.. Так что мыло пока идет только по знакомству))

Ого как оказывается все сложно... Я думала можно просто прийти показать, а кто захочет купит)

40

Kitnis написал(а):

Ого как оказывается все сложно... Я думала можно просто прийти показать, а кто захочет купит)

Вот я тоже так думала.. Но условия участия таковы, что косметическая продукция должна быть обязательно сертифицирована, ибо если вдруг у покупателя вылезет какая-нибудь реакция, будь то аллергия или раздражение, то претензии в первую очередь будут предъявлены организаторам выставки. А неудобств не хочется никому)) Поэтому все должно быть официально. Вот  :rolleyes:

41

Ну, в принципе, они конечно правы))

42

Kitnis написал(а):

Люера
Да все никак не соберусь  написать)) А чем я увлекаюсь - фотографии обрабатываю в фотошопе, но делаю это в основном для себя и для своей семьи))

Срочно нужно мастер классы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мечта научиться в фотошопе чудить http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif .Я в этом году научилась лишние предметы с фотографий убирать  ))))) Для меня убийственно непонятно всё , что делается со слоями   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

43

НадеждаО
Я в этом деле далеко не профессионал, сама все уроки по фотошопу в интернете ищу)))) В ЛС ссылку скинула ;)

44

Зашла на Аллею мастеров (на арке возле площади Победы). Девочки выставлялись с мылом! оказывается разрешили)) а я и не знала.. Тоже по сусекам поскребу и что-нибудь выставлю  ^^

45

ВКЛЮЧАЮ ОНЛАЙН подготовку к выставке http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

46

Написала инфо лист,вставила фото, где б ещё сегодня распечатать на цветном, набираю в ворде ценники

47

Погода бы еще не подвела) Я-то в любом случае пойду, но хочется же солнышко чтобы светило))

48

Девочки, когда выставка пройдет, выставите фотки? Ужасно посмотреть хочется и на вас и на ваши рукоделки! :crazyfun:

49

Я распечатала горького 50 лет, в здании где днс во дворе, сижу доделываю, страшно. Надежда, а как ценики писать надо? Просто сумму или название игрушки и ценик???

50

Я вчера у Елены Крошко видела,ну у неё в идеале во как "цена,название работы и кратко о работе".У меня куда проще будет   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  "цена,рублей"   )))))))))))))

51

Черно-белый инфолист распечатала,но зато с фото )))

52

Со скатерью проблемы (((

53

А что со скатертью? Я взяла бязь, с утра обошью и все. А для цеников я купила ленту специальную, она делится на кусочки и клеится. Мне кажется я сегодня не усну

54

Мне скатерть сказали 2 на 2 надо ,нашла 1,5 на 2 да ещ1 и яркую в цветочек, а не светлую(

55

Всем удачи!!

[взломанный сайт]

56

Я в восторге!!! Мне все очень понравилось)

57

С волнением быстро справились?

58

После того как первого кота купили) а там понеслось)))

59

АмурЭкспоФорум - 2013 кто участвует?

60

Дорого,2500 за 1 день,да и запись была в феврале