Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея авторских работ!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые участники форума, Вы можете создавать собственные фотоальбомы Ваших работ! Для этого в соответствующем разделе форума создайте тему с названием "Авторские работы от Ваш ник" и размещайте там фотографии только своих работ! Как, например, здесь Украшения из полимерной глины (авторские работы от НадеждаО)  Приятного общения!!!

2

А можно поинтересоваться? А если в форуме нет раздела, куда бы я могла выставить свои работы, то как  и главное где можно создать свой альбом?

3

Напишите мне в ЛС какие работы Вы хотите выставлять и какой для этого нужен раздел.

4

Kitnis написал(а):

Уважаемые участники форума, Вы можете создавать собственные фотоальбомы Ваших работ! Для этого в соответствующем разделе форума создайте тему с названием "Авторские работы от Ваш ник" и размещайте там фотографии только своих работ! Как, например, здесь Украшения из полимерной глины (авторские работы от НадеждаО)  Приятного общения!!!

А можно ссылку раздела форума, найти не могу:(

5

Алена К.
Конечно можно)) Галерея авторских работ Вверху форума кнопочки есть, вот она самая первая))

6

Kitnis написал(а):

Алена К.Конечно можно)) Галерея авторских работ Вверху форума кнопочки есть, вот она самая первая))

А где можно мне тему открыть "Изделия из пластичной замши (фома)?

7

Алена К. написал(а):

А где можно мне тему открыть "Изделия из пластичной замши (фома)?

Я так понимаю, ни к одному из существующих разделов форума она не относится?

8

Kitnis написал(а):

Алена К. написал(а):А где можно мне тему открыть "Изделия из пластичной замши (фома)?Я так понимаю, ни к одному из существующих разделов форума она не относится?

Здесь нельзя открыть мою тему -Новичкам форума » Начать новую тему.? В идеале, конечно, где галерея авторских работ, но там невозможно:(

9

Алена К. написал(а):

Kitnis написал(а):Алена К. написал(а):А где можно мне тему открыть "Изделия из пластичной замши (фома)?Я так понимаю, ни к одному из существующих разделов форума она не относится?Здесь нельзя открыть мою тему -Новичкам форума » Начать новую тему.? В идеале, конечно, где галерея авторских работ, но там невозможно:(

Наверно мне не судьба, фотки не хотят загружаться:(

10

Алена К.
В Галерею авторских работ вносятся уже созданные темы. То есть Вы создаете тему в определенном разделе форума, называете ее, к примеру, Авторские работы от (Ваш ник). И Администраторы вносят ее в список авторских работ в галерею.
А фотографии не загружаются, может, размер большой?

11

Kitnis написал(а):

Алена К.В Галерею авторских работ вносятся уже созданные темы. То есть Вы создаете тему в определенном разделе форума, называете ее, к примеру, Авторские работы от (Ваш ник). И Администраторы вносят ее в список авторских работ в галерею. А фотографии не загружаются, может, размер большой?

Моего раздела нет:( Т.к. Изделия из пластичной замши (фома)- это не только цветы... А фотки не грузятся, не скоростной интернет у меня:(

12

Алена К. написал(а):

Моего раздела нет:( Т.к. Изделия из пластичной замши (фома)- это не только цветы... А фотки не грузятся, не скоростной интернет у меня:(

Попробуйте уменьшить фотографии, должно получится загрузить даже при не скоростном интернете. Если получится, то мы создадим для Вас специальный раздел, где Вы сможете создать Вашу тему.

13

Kitnis написал(а):

Алена К. написал(а):Моего раздела нет:( Т.к. Изделия из пластичной замши (фома)- это не только цветы... А фотки не грузятся, не скоростной интернет у меня:(Попробуйте уменьшить фотографии, должно получится загрузить даже при не скоростном интернете. Если получится, то мы создадим для Вас специальный раздел, где Вы сможете создать Вашу тему.

Уменьшила фотку, написано 100%, а дальше ничего:(

14

Вот здесь подробно описано как вставлять фото на сайт. как вставить фото? Посмотрите, может Вы что-то не так делаете)

15

Загрузила:) И что я раньше не догодалась изображение фотографий в своем комп. уменьшить:) Урааа!!!

Отредактировано Алена К. (22.12.2013 22:54)

16

Здравствуйте как мне загрузить свои работы, что то я не могу найти как создать тему Авторские работы от .....Kitnis

17

Kitnis
Здравствуйте как мне загрузить свои работы, что то я не могу найти как создать тему Авторские работы от .....

18

Галина
Ответила в ЛС

19

Можно теперь  темку  создать "Изделия из пластичной замши(фома)"???

20

Алена К.
Вы имеете в виду добавить Вашу тему в Галерею авторских работ?

21

Kitnis написал(а):

Алена К.Вы имеете в виду добавить Вашу тему в Галерею авторских работ?

ДА:)

22

Алена К.
Да, конечно, можно, но появится скорее всего завтра в течение дня.