Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вы верите?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Верите ли вы в экстрасенсов и в то, что всем известное шоу на ТНТ не постановочное? Прочитала статью в Амурской правде http://www.ampravda.ru/2013/06/06/038677.html и думаю, что это было ожидаемо))) Лично я во все это не верю. Да, может быть и есть люди, обладающие сверхъестественными способностями, но таких единицы во всем мире, а все остальное - просто шоу.

2

Создали передачу "Битва экстрасенсов", сделали из нее конфетку, что даже скептики ее смотрели, набрали большое количество лояльной аудитории, подняли рейтинги, а потом ездят по городам и собирают деньги, хороший такой бизнес, за счет доверчивых людей. Такое встречается повсеместно. Вот интересно, только ли наш город оказался "недоволен" подобным шоу экстрасенсов?

3

Я верю, что люди с подобными способностями существуют, но эта передача- хорошо спланированное шоу. Даже мысли идти на подобное мероприятие не было, сразу чувствуется подстава. Обидно то , что такие "экстрасенсы" портят репутацию тем, кто действительно на что то способен.

4

Tatka написал(а):

Обидно то , что такие "экстрасенсы" портят репутацию тем, кто действительно на что то способен.

  Если такие люди есть, то они, я думаю, не афишируют свои способности.

5

А кроме Кадони и Бантеевой там ещё кто-нить был?

6

да, там еще Анатолий Леденев был и еще три "экстрасенса" по-моему.

7

Если бы эта кучка людей действительно обладала экстрасенсорными возможностями их необходимо было бы изолировать от общества или просто "убрать". Почему?
Главная причина - они представляют особую угрозу для государства. Люди, способные на карте точно указать расположение любого человека по фото могут быть пособниками террористов для организации терактов на верхушку правительства, а так же на более влиятельных людей "в тени" структур. Так же такие люди представляют особую значимость для изучения и проведения экспериментов над ними.

Те что красуются на телевидении - просто бездарные шарлатаны или в лучшем случае хорошие психологи и актеры. Кто ходит на подобные встречи и семинары - люди склонные к внушению, ищущие себя в жизни, не способные рассуждать и скептически оценивать со стороны жизненные ситуации.

Отредактировано Семён (07.06.2013 09:18)

8

Семён написал(а):

Те что красуются на телевидении - просто бездарные шарлатаны или в лучшем случае хорошие психологи и актеры. Кто ходит на подобные встречи и семинары - люди склонные к внушению, ищущие себя в жизни, не способные рассуждать и скептически оценивать со стороны жизненные ситуации.

Жалко тех людей, которые цепляются за это как за ниточку, надеясь найти своих пропавших родственников или излечиться от тяжелой болезни.

9

Семён написал(а):

Если бы эта кучка людей действительно обладала экстрасенсорными возможностями их необходимо было бы изолировать от общества или просто "убрать". Почему?
Главная причина - они представляют особую угрозу для государства. Люди, способные на карте точно указать расположение любого человека по фото могут быть пособниками террористов для организации терактов на верхушку правительства, а так же на более влиятельных людей "в тени" структур. Так же такие люди представляют особую значимость для изучения и проведения экспериментов над ними.

А может их надо не "убирать", а использовать на благо государства и прилегающих структур? Может так и делают с настоящими способными людьми?

10

Да...,жуликов в нашей стране хватает...

11

больше на подставу для зрителей смахивает, я считаю что люди обладающие силой не афишируют её во все услышанье и виденье

12

А я в них верю )))

13

Я считаю, что все это чипуха! Конечно, существуют люди с разными способностями, но то, что нам показывают по ТВ - это чистой воды шоу!