Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Афиша мероприятий » Аллея мастеров по выходным на Арке


Аллея мастеров по выходным на Арке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи! у кого есть желание собираться на Аллее мастеров каждую пятницу, субботу, воскресенье, дабы выставлять свои работы?
Участие бесплатное и добровольное. Только оборудование нужно брать самостоятельно в ГДК, и возвращать туда же вечером.

Погода обещает быть жаркой..без дождей))

Отредактировано SVeTa (21.06.2013 10:07)

2

а собираться  в районе арки  и там выставляться,так?

3

Да. Там каждую пятницу, субботу и воскресенье собираются мастера нашего города)) Демонстрируют работы. Эдакая выставка-продажа. Если нет своего оборудования(стол, стул и прочее), то можно все это взять в Городском Доме Культуры, что в Парке Культуры и Отдыха (бывш. Дом Губернатора).. безвозмездно. Но и вернуть нужно будет в этот же день.

4

Дополнения по поводу продажи на Арке. Если Вы решили там по выходным продавать свои изделия, необходимо связаться с руководством Аллеи Мастеров. Если Вам дали добро, то на Аллеи при себе иметь: белую скатерть, бэйджик с ФИО и контактным телефоном, желательно столик для торговли (или взять в ГДК), ну и всем новеньким совет - приходите первый раз, не забудьте поздороваться с теми мастерами, кто там уже присутствует и представиться (потому как есть некоторые особы, которые молча приходят, торгуют и молча уходят, кто такие и зачем были, непонятно....). Всем удачи! :)

5

Sessi написал(а):

Дополнения по поводу продажи на Арке. Если Вы решили там по выходным продавать свои изделия, необходимо связаться с руководством Аллеи Мастеров. Если Вам дали добро, то на Аллеи при себе иметь: белую скатерть, бэйджик с ФИО и контактным телефоном, желательно столик для торговли (или взять в ГДК), ну и всем новеньким совет - приходите первый раз, не забудьте поздороваться с теми мастерами, кто там уже присутствует и представиться (потому как есть некоторые особы, которые молча приходят, торгуют и молча уходят, кто такие и зачем были, непонятно....). Всем удачи!

Вообще-то приходить "на Арку" можно в любое удобное для Вас время и в любой день недели. Поздороваться, конечно, желательно.

Отредактировано АлиссА (19.08.2013 23:59)

6

Девочки!!! и мальчики))) дорогие мастера  :P
Сезон уже начался.. но дождь испортил весь настрой.. Будем ждать хорошей погоды и бегом все выставлять свои рукотворчества!!!  :D

7

SVeTa написал(а):

Товарищи! у кого есть желание собираться на Аллее мастеров каждую пятницу, субботу, воскресенье, дабы выставлять свои работы?
Участие бесплатное и добровольное. Только оборудование нужно брать самостоятельно в ГДК, и возвращать туда же вечером.

Погода обещает быть жаркой..без дождей))

Отредактировано SVeTa (21.06.2013 10:07)

Подпись автора

    Галерея эксклюзивных украшений из бисера и натуральных камней

    Декоративное мыльце

я хочу))

8

Да,я то же хочу присоединиться! А кто организатор! а там не нужно мзду платить?

9

Лидия написал(а):

Да,я то же хочу присоединиться! А кто организатор! а там не нужно мзду платить?

в нашей Аллее участие бесплатное , это не Хабаровск,там платят. Постучитесь сюда http://odnoklassniki.ru/alleyanaro
там всё и всех найдёте.


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Афиша мероприятий » Аллея мастеров по выходным на Арке