Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать на форум!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Приветствуем новых пользователей нашего форума!
Форум Hobbiblag.ru создан с целью объединить всех творческих людей Благовещенска и Амурской области, а также помочь всем, кто еще не знает какое хобби выбрать. Здесь вы найдете своих единомышленников, сможете обмениваться опытом, новыми идеями, размещать фотографии своих, собственноручно созданных, работ. На форуме Hobbiblag.ru каждый найдет для себя то, что ему интересно, приятного общения!

2

Здравствуйте! Я люблю шить, вышивать крестиком, вязать на спицах и готовить вкусняшки. Хочу познакомиться с увлеченными людьми для обмена опытом, схемами вышивок и вязаных вещей, рецептами вкусных блюд и просто для дружеского общения. Возможно, с помощью форумчан, увлекусь ещё каким-нибудь видом творчества.

3

Ёлка написал(а):

Здравствуйте! Я люблю шить, вышивать крестиком, вязать на спицах и готовить вкусняшки. Хочу познакомиться с увлеченными людьми для обмена опытом, схемами вышивок и вязаных вещей, рецептами вкусных блюд и просто для дружеского общения. Возможно, с помощью форумчан, увлекусь ещё каким-нибудь видом творчества.

Как у вас много увлечений, здОрово! Вы можете выложить фотографии ваших работ в соответствующих разделах, будет очень интересно посмотреть)))

4

Здравствуйте! Спасибо за такое начинание! Я умею вязать, немного шью, делаю топиарии и вообще люблю творческие рукоделки. Мечтаю обучиться пэчворку.

5

Мэм написал(а):

Здравствуйте! Спасибо за такое начинание! Я умею вязать, немного шью, делаю топиарии и вообще люблю творческие рукоделки. Мечтаю обучиться пэчворку.

Ждем фотографии ваших работ)))

6

Здравствуйте! Я умею вязать на спицах и крючком, вышивать крестиком, но больше всего люблю вязать сумочки из атласных лент и украшать их цветами канзаши. Мечтаю на учится гильошированию, может кто-то увлекается этим, буду рада познакомится.

7

annuska31 написал(а):

Здравствуйте! Я умею вязать на спицах и крючком, вышивать крестиком, но больше всего люблю вязать сумочки из атласных лент и украшать их цветами канзаши. Мечтаю на учится гильошированию, может кто-то увлекается этим, буду рада познакомится.

Добро пожаловать на форум! Очень интересно посмотреть на сумочки, которые вы вяжете)))

8

Привет! Меня зовут Олеся ! Я вяжу крючком ! И люблю цветы ! Выращивают сортовые фиалки! Очень рада такому сайту !!!!

9

Ллеся написал(а):

Привет! Меня зовут Олеся ! Я вяжу крючком ! И люблю цветы ! Выращивают сортовые фиалки! Очень рада такому сайту !!!!

Рады видеть Вас на форуме!

10

Не стесняйтесь, создавайте темы в интересующих Вас разделах, выкладывайте фотографии, общайтесь! Форум создан специально для Вас!

[взломанный сайт]

11

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Очень приятно, что у нас появился такой форум. Я шью мишек тедди, немного вяжу и люблю готовить. Еще коллекционирую кукол, но коллекция пока маленькая.

12

Kate написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Очень приятно, что у нас появился такой форум. Я шью мишек тедди, немного вяжу и люблю готовить. Еще коллекционирую кукол, но коллекция пока маленькая.

Добро пожаловать!
А каких кукол коллекционируете?

13

У меня пока есть две Момоко и несколько кукол Мари Осмонд, и еще Дамы эпохи (как же без них)  :)

14

Kate написал(а):

У меня пока есть две Момоко и несколько кукол Мари Осмонд, и еще Дамы эпохи (как же без них)

Дамы эпохи, это которые вместе с журналами, да?

15

Да, это они

16

Kate написал(а):

Да, это они

Желаю Вам найти своих единомышленников, приятного общения!!!

17

здравствуйте, меня зовут Натали! Я вяжу крючком игрушки,   шью кофейные игрушки, начала увлекаться куклами Тильда!

18

Добрый день! Меня зовут Юля. Я увлекаюсь открытками и альбомами ручной работы, немного леплю из пластики и хочу научиться делать топиарии

19

Люлю написал(а):

Добрый день! Меня зовут Юля. Я увлекаюсь открытками и альбомами ручной работы, немного леплю из пластики и хочу научиться делать топиарии

Добро пожаловать [взломанный сайт]

20

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Очень рада, что теперь в команде с такими творческими людьми. Увлекаюсь декупажем ( это моя маленькая слабость), немного скрапбукинг, совсем недавно стала заниматься букетами из конфет. Надеюсь найти единомышленников.

21

Всем доброго времени суток. Меня зовут Наталья. Я увлекаюсь шитьем. В настоящее время шью развивающие игрушки для маленьких карапузов (книжки, кубики и тому подобное). Очень рада вступить в ряды творческих людей нашего края.

22

Приятно видеть Вас всех на нашем форуме [взломанный сайт]

23

Ура! Давно хотела познакомиться с рукодельницами-землячками, особенно с теми, кто создает вязаные и шитые игрушки. Я их очень люблю! Давайте дружить, я из Шимановска! :D

24

Люера
Конечно, давайте будем дружить, правда, я из Благовещенска :D  но, думаю, это не проблема)))

25

Люера, я тоже люблю шить игрушки. Давайте дружить городами) 
Tatka, а что такое кофейные игрушки?

26

Это когда игрушка из ткани покрыта раствором кофе с ПВА и просушена или запеченная в духовке в разделе шитьё,тема игрушки есть фото можете взглянуть.

27

всем рукодельницам привет!!! меня зовут Екатерина))) очень люблю вышивать, вязать как спицами, так и крючком. недавно посетила идея сделать картину из полимерной глины! может кто-нибудь уже делал такое?

28

Леплю из полимерной глины,такого не делала.И мне кажется,что дешевле из теста соленого например попробовать,или попробовать сварить холодный фарфор.

29

Привет всем. Меня зовут Наталья. Со школьных лет любила заниматься творчеством, но так и не смогла найти что-то одно. Вязала спицами, рисовала и др. Сейчас очень люблю вышивать крестиком, бисером, колдовать на кухне. Недавно начала создавать украшения для волос из лент.

30

Огаркова Наталья
Добро пожаловать! [взломанный сайт]