Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать на форум!

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

Приветствуем новых пользователей нашего форума!
Форум Hobbiblag.ru создан с целью объединить всех творческих людей Благовещенска и Амурской области, а также помочь всем, кто еще не знает какое хобби выбрать. Здесь вы найдете своих единомышленников, сможете обмениваться опытом, новыми идеями, размещать фотографии своих, собственноручно созданных, работ. На форуме Hobbiblag.ru каждый найдет для себя то, что ему интересно, приятного общения!

31

Ой спасибо, как мило.

32

Я люблю вышивать как крестиком, так и бисером.
Родные говорят лучше бы вязала толку больше было, хотя сами не хотят учится вязать, в детстве вязала как не зацепило, сейчас может и повязала бы, если было время не только научиться - но и повязать, так племянник не даст

33

Kseniya
А мне очень нравятся ваши картины и иконы)), по-моему, вы молодец))

34

Здравствуйте :)
Я - истинный кот Матроскин)
Увлечений у меня много.
Дело жизни - это, пожалуй, мыловарение. Причем с нуля. И только оно, основу и детское уже совсем не принимаю.
Вяжу крючком и спицами, вышиваю крестиком, бисером, делаю подушки в ковровой технике, немного увлекаюсь бисероплетением.
Шью мало и не слишком хорошо, наверное просто времени не хватает :)
Потому как работу, дом и детей тоже никто не отменял)))
В общем, в сутках часов 20-30 явно не хватает)

35

Здравствуйте! Меня зовут Наталья!В жизни, чем только не увлекалась (шитьё, вязание, макраме, машинная вышивка и машинное вязание, изготовление цветов из ткани), люблю готовить, украшать торты, люблю цветы, пока работала занималась флористикой(оформляла выставки композициями из цветов), но сейчас остановилась на ошибане(плоскостная флористика) делаю картины из засушенных цветов и листьев. Временно не делаю, т.к. нет пока достаточного материала для работы. Переехала  к дочери в Польшу, а с собой все не заберешь. Очень хочется научиться рисовать красками. Так что буду делиться своим опытом и перенимать ваш!

36

Juli, Natalia
Добро пожаловать! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

37

Всем привет :3

38

Доброго времени суток!
Я от Амура о-о-о-очень далеко, но надеюсь найти сестёр и братьев по интересам! Ник сохраняю на всех форумах(кроме ВКонтакте) - потому, надеюсь, есть и кто-то, с кем уже пересекалась!

39

Ижевчанка
Добро пожаловать в наш дружный коллектив![взломанный сайт]

40

Всем добрый день! С некоторых пор я тоже рукодельничаю. Основные мои направления бисероплетения (цветы, деревья, украшения) и различные украшения (серьги, браслеты, ожерелья, колье...) из натуральных и искусственных камней. Также делаю конфетные композиции, топиарии и всякие интересные рукоделки. Свои изделия иногда выставляю на различных выставках-продажах с Аллеей мастеров.:)

41

Всем добрый день! И с прошедшими праздниками! Мое основное хобби это компьютерные игры и книги, так же я занимаюсь своим блогом в интернете. Рад присоединится к вашему коллективу!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

42

Sessi, Ariman
Добро пожаловать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

43

Здравствуйте!
Я являюсь Управляющией ООО "Лантоника". С 1 мая 2013 года мы с 1 мая 2013 года наша компания проводит конкурс "Новая эра коммуникации"  на лучший видео-ролик об услугах компании. Приз за 1 место - 30000 рублей.  Каждый участник конкурса получит в подарок видео-урок "Организующая схема", стоимостью 29$, бесплатно. Возможно ли разместить объявление о нашем конкурсе на вашем сайте?

44

Lantonica
Здравствуйте. Приветствуем Вас на нашем форуме! Вы можете разместить объявление о проводимом в Вашей компании конкурсе в этом разделе Объявления  Это коммерческий раздел и перед тем, как размещать объявление обязательно ознакомьтесь с правилами Правила раздела  Если возникнут вопросы, пишите в ЛС мне))

45

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Любимое увлечение -цветы: комнатные и садовые.

46

Лорен
Добро пожаловать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

47

здравствуйте. меня зовут Марина. с удовольствием обнаружила еще один сайт с умельцами Амурской области. очень очень рада. примите в свои ряды.  у меня (особенно в последнее время) уж очень много увлечений. немного шью печворк, вяжу спицами, крючком.вышиваю крестиком, бисером. немного изготавливаю канзаши. последнее время просто подсела на вязаные игрушки. вяжу их прямо запоем. думаю что это не последнее мое увлечение

48

Маришка 73
Добро пожаловать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

49

Маришка 73
Рады приветствовать на нашем форуме!)

50

Здравствуйте! Случайно нашла в интернете информацию о Вашем форуме. Хотя Ваш форум ориентирован на жителей Благовещенска и Амурской области, я тоже захотела присоединиться к Вам. Какое счастье, что есть интернет. Благодаря ему можно познакомиться и общаться с людьми из любой точки мира. Я живу  в городе Ханты-Мансийске (соответственно - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра).Увлекаюсь многими видами рукоделия, всего по чуть-чуть. Имею опыт в вязания спицами и крючком. А в последнее время профессионально занимаюсь шелковой флористикой (цветы из ткани). С удовольствием поделюсь своим опытом, а может и найду единомышленников, и почерпну новый опыт в этом виде рукоделия.

51

asdksenya
Очень рады, что Вы теперь с нами!
[взломанный сайт]

52

Кукусики :) Мне просто скучно, мое хобби- ет поболтать :) Если не против, я с вами потусуюсь :)

53

Малинка написал(а):

Кукусики  Мне просто скучно, мое хобби- ет поболтать  Если не против, я с вами потусуюсь

Добро пожаловать! Конечно не против)))) Может как раз найдете для себя что-нибудь интересное))

54

Всем здравствуйте! Принимайте и меня в свои ряды))) Давно хотела тут зарегистрироваться, вот наконец-то руки и дошли. Меня зовут Татьяна, я обожаю заниматься рукоделием, причем всем по-понемногу, но особенно люблю вязать крючком. В основном игрушки и детские вещи, так как я мама 2-х летнего сыночка.Буду рада познакомиться с интересными увлеченными людьми)))

55

Нюша
[взломанный сайт]

56

Доброе утро! Меня зовут Ирина, и ,как многие здесь, я не вяжу крючком и не шью-машинки нету  :D  Но тем не менее, шью игрушки вручную, делаю фигурки из папье-маше, рисую в различных техниках, фотографирую и так по мелочи-музицирую для души. На данный момент делаю уроки по рисованию для начинающих 
Буду рада общению!

57

Енот
Добро пожаловать! Рады видеть Вас на нашем форуме!)

58

Lusark
спасибо за теплый приём  :crazyfun:

59

Енот
[взломанный сайт]

60

Kitnis
Спасибо!