Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать на форум!

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

Приветствуем новых пользователей нашего форума!
Форум Hobbiblag.ru создан с целью объединить всех творческих людей Благовещенска и Амурской области, а также помочь всем, кто еще не знает какое хобби выбрать. Здесь вы найдете своих единомышленников, сможете обмениваться опытом, новыми идеями, размещать фотографии своих, собственноручно созданных, работ. На форуме Hobbiblag.ru каждый найдет для себя то, что ему интересно, приятного общения!

61

Здраствуйте! А не подскажите ли, раздела для людей, увлекающихся или же профессионально занимающихся фотографией у Вас на форуме нет? Может планируется что-то подобное. Я бы с удовольствием поучаствовал!

62

Форум разноплановый, но вот творчиским мужчинам тоже бы хотелось увлеченно обсуждать не толкь мыло, вышивку или исероплетение. Работы у мастеров безусловно интересные, но ведь есть и мужские интересы: резьба, ковка, тату искусство, музыка, художники, фотографы.....

63

Felix
Здравствуйте)) Конечно на форуме есть разделы для фотографов, художников и музыкантов. Если Вы хотите добавить что-то новое, то напишите мне в ЛС,  подскажу что можно сделать.)))

64

Здравствуйте ВСЕМ!!!! Занимаюсь Свечами ручной работы!!!! ОТкрываю свое маленькое уютное свечное местечко! 5 ОКРЯБРЯ !! Мухина, 10! Приглашаю всех желающих!!!Свечи ручной работы согреют Вас в эту осеннюю пору!!!!

65

Здравствуйте!!! Как хорошо что у нас в городе есть такой форум. Занимаюсь моим любимым занятием лепка цветов и бижутерии из глины.

66

natysik2010
Добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

67

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я вяжу крючком и год назад открыла для себя полимерную глину и много всего разного. Пробую себя в разных направлениях, экспериментирую. Во время учебы (7  лет) жила в городе Благовещенске, сейчас в городе Белогорске. Буду очень рада познакомиться с новыми людьми.

68

Здравствуйте! Очень рада, что существует такой сайт в наших краях))) С 2009 года увлекаюсь вышивкой крестиком. Буду счастлива познакомиться с новыми людьми!!!

69

Приветствуем на нашем форуме!

70

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна.Люблю шить,особенно для деток,наверное потому что у меня их трое.Последнее время увлеклась печворком и квилтингом-шью детские пледы,одеяла и подушки.Рада что появился такой сайт(местный так сказать).

71

Здравствуйте. Примите в свою группу. Увлекаюсь вязанием, правда у меня только одна единствнная модель, она же и строгий, очень строгий критик,  моя дочь. С недавнего времени  загорелась  изготовлением конфетных букетов, пока мною в подарок приятельницам было сделано всего два букетика...поняла, что мне еще  работать и работать. Люблю вышивать, правда у меня сейчас  работ не так много, потому что, что делаю, сразу дарю.... что еще, заканчиваю икону Матроны Московской вышивка бисером.

72

Привет. Меня зовут Татьяна. Увлечений у меня очень много и все разные - бумаготворчество (оригами, квилинг, различные коробочки), топиарии, полимерная глина, свит-дизайн, мыловарение, искусственные цветы. С одной стороны, увлечений много и нет возможности отточить мастерство в каком-то одном направлении, но с другой стороны - нет времени скучать. Иногда проекты делаю на одном дыхании (читай - одну ночь), а иногда работа затягивается на неделю (жду вдохновения). В основном, все творения в дальнейшем дарю просто так, от души :)

73

Всем-всем-всем
[взломанный сайт]

74

Здравствуйте, я - Анастасия. Увлекаюсь вышивкой крестиком. Хорошо, что у нас в городе появился такой сайт для рукодельниц!

75

Здравствуйте.Меня зовут Настя.Я леплю из полимерной глины,составляют композиции из конфет,также делаю браслеты,брелки и магнитики.Очень рада посетить этот форум и научиться чему-то новому.

76

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Увлекаюсь вышивкой крестиком, немного вяжу крючком и мыловарением. Спасибо вашему сайту за интересные идеи, уже хочется попробовать что нибудь новенькое!

77

Всем привет! Меня зовут Юля. занимаюсь вышивкой крестиком, хочу попробовать вышивку бисером. очень замечательный форум.

78

Лисенок, Снайперша, Ириска, Юлия Макарова

[взломанный сайт]

79

Привет, меня зовут Анастасия. Я очень люблю все виды творчества и все , что связанно с ним. Но вышивание мне увы не поддаётся. Надеюсь научиться здесь! :rofl:

80

Здравствуйте! Замечательно, что есть такой форум, где можно черпать интересные идеи и делиться своими!) Меня зовут Марина, надеюсь научиться у вас чему-то новому!)

81

Всем привет. Занимаюсь бисероплетением:)

82

привет всем. оказывается у нас в городе тоже есть сайт где могут общаться творческие люди. это очень здорово

83

Какой чудесный форум! Просто мечта,так давно хотелось узнать о рукодельницах нашего города  :D

84

Здравствуйте! Я тоже люблю творить)) Занимаюсь всем по-немножку: вышиваю, шью... Вообщем буду показывать свои работы и вдохновляться Вашими))

85

Привет всем! Я очень разносторонний человек. Владею многими техниками рукоделия и очень хочу освоить новые. Осталось только выкроить время. Хотела бы подружиться с людьми близкими в этой сфере. С удовольствием поделюсь опытом. Для тех, кто вышивает крестиком могу поделиться схемами. Буду рада общению!

86

Ну вот и я здесь, здравствуйте, я Семен Семеныч  :blush:

87

Всем привет! я обожаю готовить и делать своими руками разные мелочи для дома и для подарков  :D

88

Привет.Люблю рукоделие,особенно интересуюсь шитьем игрушек и всяких мелочей для дома....

Отредактировано ОльгаК (19.12.2013 22:50)

89

Здравствуйте! Я самый настоящий новичок, у меня пока только одна работа, вышила бисером икону в подарок маме. Понравилось... :rolleyes: Думаю продолжить, тем более когда вокруг такую красоту творят! Вдохновляет!!!

90

NastyaZH
mariska
akvilon
Рукодельница
Svetlana
Сирень
Милолика
Семен Семеныч
Solnechnaya
ОльгаК
Natasha
[взломанный сайт]