Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоконкурс "Я в творчестве!"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На нашем форуме начинается фотоконкурс "Я в творчестве"! Конкурс будет длиться один месяц - с 9 сентября 2013 года по 9 октября 2013 года включительно.
Идея конкурса: Вы присылаете одну свою собственную фотографию, где Вы запечатлены в процессе Вашего творчества. Фотографии присылайте на электронный адрес hobbiblag@yandex.ru
Как будет проходить конкурс - с 9 сентября 2013 года по 22 сентября 2013 года включительно Вы присылаете фотографии на наш электронный адрес. 23 сентября Администрация сайта выкладывает Ваши фото и с этого момента запускается голосование. Голосование будет проходить с 23 сентября 2013 года по 9 октября 2013 года включительно. 10 октября мы объявим победителя. Участник, фотография которого займет первое место, получит 1000 рублей. Участники, фотографии которых займут второе и третье места, получат поощрительные призы.

Условия конкурса:
1. Участвовать в конкурсе могут все желающие вне зависимости от того, когда Вы зарегистрировались на форуме.
2. Для участия присылайте только одну свою фотографию.
3. На фотографии должны быть запечатлены Вы в процессе Вашего творчества (если не хотите показывать лицо, можно сфотографироваться в таком ракурсе, где лица не будет видно. Главное, чтобы на фото было видно, что Вы в творчестве).
4. К Вашему фото придумайте название или небольшое описание.
5. К голосованию в конкурсе допускаются участники, имеющие не менее 5 сообщений на форуме.
6. Конкурс считается состоявшимся, если участие примут не менее 5 человек и фотография победителя наберет не менее 10 голосов.
Желаем удачи!

2

Присылайте Ваши фотографии!

3

Это ж фотографироваться надо) И вот конкретно у меня бОльшая часть творчесского процесса проходит в голове, незаметно извне...

4

MaxSimka
Сфотографируйте себя во время написания стихотворения))

5

А вот мой творческий процесс проходит далеко заполночь, когда все спят:-(

Отредактировано Огаркова Наталья (09.09.2013 20:32)

6

Огаркова Наталья написал(а):

А вот мой творческий процесс проходит далеко заполночь, когда все спят:-(

У меня так же. На меня коситься начинают, когда я в четыре утра вскакиваю и под тусклым светом настольной лампы (дабы никого не разбудить) начинаю что-то судорожно писать =)

Отредактировано MaxSimka (09.09.2013 21:50)

7

Много уже фотографий насобирали?

8

MaxSimka написал(а):

Много уже фотографий насобирали?

Нет, совсем не много(( Но впереди еще почти 1,5 недели)) так что ждем!

9

А необходимое, минимальное количество фотграфий уже набралось?

10

А куда их присылать ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

11

Владимир
Присылайте на почту hobbiblag@yandex.ru

jujinka
За прошлую неделю прислано три фотографии, надо еще хотя бы две))

12

jujinka
Необходимое минимальное количество фотографий набрано)))

13

Здорово! В ближайшие дни и я свое фото пришлю.

14

MaxSimka
Конечно присылайте!

15

И я вот,вот как соберусь,соберусь. )))) А то что фото сразу не выкладываете, классно, интрига блин )))))

16

Фото принимаются до конца этой недели. В понедельник фотографии будут выложены и запустим голосование.

17

Побыстрей бы время прошло! Так не терпится посмотреть и оценить))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
А голосовать могут участники конкурса? А за себя голосовать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Люера (19.09.2013 02:17)

18

Люера написал(а):

А голосовать могут участники конкурса? А за себя голосовать?

Я думаю, смогут голосовать участники. А вот за себя отдавать голос как-то неправильно)

19

Люера написал(а):

Побыстрей бы время прошло! Так не терпится посмотреть и оценить))) 
А голосовать могут участники конкурса? А за себя голосовать?

Отредактировано Люера (Вчера 20:17:14)

Голосовать могут все пользователи, имеющие не менее 5 сообщений на форуме.

20

Здраствуйте, я новичок, и я не умею отправлять фотографии, можете объяснить как и куда их отправлять?))

21

Всем привет! подскажите как разместить фото своей работы

22

да и где можно посмотреть уже выставленные работы?

23

Elena
Почитайте тут Конкурс "Для рукодельниц" и тут Новогодний творческий конкурс!  в первом сообщении указаны все условия конкурса.