Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи для новых конкурсов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Kitnis, а что если конкурс к новому году? По нововгодней тематике, каждый в своем жанре?

2

jujinka написал(а):

Kitnis, а что если конкурс к новому году? По нововгодней тематике, каждый в своем жанре?

Хорошая идея)) Можно будет проводить где-то с середины ноября.

3

Можно просто новогоднюю тематику, а можно сделать работы с символом нового года, что бы это были точно работы к конкурсу, а не из запасов....

4

У кого есть идеи для проведения конкурсов пишите в эту тему. Обсудим и проведем.

5

что если сделать конкурсы с такими же темами, но только для детей . Например с десяти или с двенадцати лет?

6

Да, может детский конкурс? Рисунки, поделки, что-то тематическое!

7

Возможно следующий конкурс проведем для детей, но это будет не ранее марта-апреля.

8

Kitnis
а у нас тут много детей?

9

Конечно, Я )))

10

MaxSimka
Это что называется - раз народ просит)))

11

После новогоднего можно рождественский конкурс сделать, а там уже к 14 февраля, затем к 23 февраля и 8-му марта и.т.д......

12

Можно провести конкурс  "Новогодние елочные игрушки", "Символ 2014 года", "Необычный снеговик", "Рождественские колокольчики", "Угощение к Рождеству", "Делаем вместе с детьми..."

13

Может быть снова собирем форумчан к какому нибудь конкурсу, можно провести опрос,, голосование..... Скоро и 23 фквраля и день влюбленных, 8 марта....

14

jujinka
Новый конкурс будет проведен к 8-му марта. Можете начинать готовиться))

15

спасибо!

16

А тематика конкурса будет или опять кто во что горазд? Может что то типа "Букет для милых дам" и каждый в своей технике пусть расстарается  ;)

17

Не очень хооошая идея на счет букета, это на мой взгляд. Просто я делаю цветочки, а букет из искусственных да еще и для мамы....уууууу. Я против этого.

18

Я бы тоже за какую-то определенность....  Хотя, так участников может поубавиться..... а этого не хочется!

19

Ну вот масленицу сожгли, к 8 марта подготовились, может о Пасхе придумаем что-ниббудь, и деток подтянем? Идеи есть можно обсудить....

20

а к пасхе конкурса не будет? :unsure:

21

Маришка 73
К сожалению нет, не будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif