Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Афиша мероприятий » Благотворительный концерт 8.01.2014 в 18.00 в Филармонии


Благотворительный концерт 8.01.2014 в 18.00 в Филармонии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация  на http://www.amurdeti.ru/page/Pod_Krylom.html

Приходите:)

2

Ой здорово! Постараемся с ребенком сходить!
Правда у меня сомнения в плане няни! я сама врач, правда молодой, но я видела таких деток в отделениях, работала в стационаре и как и др мамы лежала с ребенком в палате вместе с такими детьми- в общем было всякое. И вот мое мнение: Во первых есть мед персонал, который с этим справляется, а няня это не мед работник, это посторонний человек в отделении, хорошо если с коллективом они сойдутся....  Во вторых- какое время пребывание этой няни будет правильным? сутки- такого не будет, на пару часов- какой смысл? в третьих- детки такие не видят маминой заботы изначально, да их очень жалко, но поверьте с ними особо не разрешают сюсюкаться, т.к. они очень быстро понимают руки и потом их ну просто не успокоить. Такие малыши лежат в кроватках тихонько, играют с одной игрушкой, кушают по расписанию, по требованию (обычный режим), спят в памперсах или без них, и их переодевают умело и не хуже др персонала, в том же родоме.... Детки по старше становятся агрессивнее, они видят со сторны другое обращение, их жалеешь, кормишь вкуснятиной в тихоря, почувствовав отвечают агрессией и злобой в адрес вашего ребенка, появляется ревность.... Конечно нужно что-то делать.. но я так понимаю, что нкакого соглашения глав врачами у вас еще нет, но есть огромное желание. Так может эту материальную помощь все туда же на одежду, средства гигиены, питание, игрушки.....?


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Афиша мероприятий » Благотворительный концерт 8.01.2014 в 18.00 в Филармонии