Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Завершенные конкурсы » Конкурс "Для рукодельниц"! Выбираем 2-е место!


Конкурс "Для рукодельниц"! Выбираем 2-е место!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Конкурс "Для рукодельниц"! Выбираем 2-е место!
1. Матюхина Тамара Герасимовна

60% - 15
2. Milady-S

40% - 10
Голосов: 25

1

1. Матюхина Тамара Герасимовна
http://s6.uploads.ru/t/xrGfW.jpg

2. Milady-S
http://s7.uploads.ru/t/MZf0x.jpg


Условия голосования:

1. Голосование продлится с 23-го по 26-е декабря. 26 декабря объявим победителя второго этапа голосования, этот участник займет 2-е место в конкурсе "Для рукодельниц"!
2. Голосовать можно только за одного участника.
3. Голосовать могут все зарегистрированные пользователи, имеющие не менее 5 сообщений на форуме.

2

Т.е.один займет второе место,а другой  не займет ни какое место?

3

По идее, второй претендент на второе место займет третье, если не займет второе. Если я все верно понимаю

4

Очень красивы обе работы, столько мастерства вложено, свой голос отдаю за наиболее понравившуюся. Желаю удачи .

5

Матюхина Тамара. Её шкатулочка мне нравится больше! :rolleyes:

6

проголосовала за Тамару. Знакома и с оригами и с квиллингом, просто по технике выполнения для меня квиллинг несколько сложнее. Хотя лебеди очень понравились. Обе работы достойные, но я за трудоемкость!

7

Я тоже за Тамару..  Столько крутить и потом еще и склеить )))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

8

Miledi написал(а):

По идее, второй претендент на второе место займет третье, если не займет второе. Если я все верно понимаю

Третье место уже присудили!или их два?

9

Я тоже за Тамару - модульное оригами не так уж и сложно, а Тамарин квилинг недурственно смотрится  :D

10

А за кем первое место или это пока секрет?

11

Мэм
1-е место Tulupova

12

Я отдала свой голос за оригами. Сама мастерила такие штучки, сложно. Квилинг не легче, я уверена, но его пиелеил и он держитсяа тутчто-то не так и ...все развалилось.

13

Finish33, Miledi
Участник, не занявший второе место, обязательно получит поощрительный приз.

14

Обе работы замечательные, по сложности, думаю, равноценны. Каждый дает оценку по своему, я решила дать оценку по сочетанию цветов. Поэтому, однозначно лебеди!

15

"Итоги голосования:
1-е место занимает участник Tulupova - 12 голосов. Поздравляем!!! Приз - сертификат на 1000 рублей от магазина "Рукодельница"!
3-е место занимает участник Нюша - 9 голосов. Поздравляем!!! Приз - сертификат на 500 рублей от магазина "Рукодельница"!
2-е место по результатам голосования делят Матюхина Тамара Герасимовна и Milady-S, оба участника набрали по 10 голосов. Но так как 2-е место у нас только одно, мы запускаем второй этап голосования, где и решится кто из участников станет победителем."

Почему не  разыгрывают 2-е и 3 -е место?или не поделят 2-е на двоих?почему делят 2-е и НИКАКОЕ?разве это правильно,что 3-е место займет тот за кого МЕНЬШЕ проголосовали?какой смысл тогда в голосовании?

16

....я наверное не правильно поняла...и разоряюсь....?

17

Я тоже думаю, что надо было разыгрывать среди 3 участников 2-3 место. Так было бы справедливее или аообще убрать человека с 9 голосами, если есть 2 набравшие по 10. Немного обиднл получается на мой взгляд.

18

М-дямсь, чёй-то как-то странно получается и с голосами и с местами....

19

Finish33
В этом конкурсе было решено сделать так, изменить что-то уже нельзя. Никто из победителей без приза не останется.

20

Вообще-то странное голосование. Обычно набравшие равное количество голосов делят 2 и 3 место, а так третье место определено, а не занявшему 2 место чупа-чупс на палочке. А участнику с третьим местом приз . Бред!

21

Девченки, не обижайтесь и не расстраивайтесь, это всего лишь конкурс! Я сегодня в своей группе на Одноклассниках открыла новогодний фотоконкурс, всем участникам призы! Так что приглашаю! http://www.odnoklassniki.ru/stylishjewelry
Kitnis я надеюсь разрешишь маненькую рекламку? :) Если нет, удали сообщение, не обижусь!

22

Я ни чего не заняла. Но это не главное, главное участие и те голоса, которые получила. Так приятно:-)Значит я не плохо делаю. Спасибо всем;-)

23

Дорогие участники форума!
Места распределились следующим образом:

1-е место Tulupova - приз сертификат на 1000 рублей от магазина "Рукодельница".
2-е место Матюхина Тамара Герасимовна и Milady-S - оба участника получают сертификаты на 500 рублей от магазина "Рукодельница".
3-е место Нюша - приз сертификат на 500 рублей от магазина "Рукодельница".

Голосование закрыто! Всем спасибо за участие! Отдельная благодарность магазину "Рукодельница"!


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Завершенные конкурсы » Конкурс "Для рукодельниц"! Выбираем 2-е место!