Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, ищу игроков в Lineage 2 из Благовещенска и Амурской области. Играю на сервере Atlant.
Могу поделится информацией как заработать адены в предверии обновления Линдвиор.

2

Я тоже играю в эту игру. Подскажи мне как заработать аденок в предверии обновления Линдвиор

3

Если почитать на главном форуме Lineage 2 о грядущем обновлении, можно заметить - все неопознанные пухи С убираются из продажи, отсюда - достать такие пушки будет невозможно. А они будут еще долго нужны для того чтобы втыкать в них ЛСы, ловя необходимые эффекты. Нормальные же пухи в магазине стоят в 7-10 раз дороже, следовательно, сейчас !! до обновления !! можно закупиться пухами С, а когда придет обнова - продать через комиссионку, выхлоп будет в три-четыре раза, не сильно напрягаясь, просто дождаться обновы!

4

Итак, на ПТС уже поставили Lindvior. Проделал тесты, результат подтвердил предыдущее сообщение. Неопознанных пух в продаже в магазинах не будет! Будут только нормальные и, самое важное, в них не будет нужного СА!!! Например, когда опознаешь неопознанную пуху у нее сразу появляется один из трех эффектов, таким образом можно получить нужный. Нормальные же пухи продаются без СА дающего эффект, его необходимо делать уже после покупки, а это дополнительные затраты времени и адены. Значит неопознанные пухи не потеряют своей актуальности и после установки обновления Lindvior, их можно будет продавать через комиссионный магазин другим игрокам, за сумму ниже магазина, но в разы больше, чем они стоят сейчас на официальных серверах, где еще обнову не поставили. Так что дерзайте, вкладывайте адену и получайте прибыль.

5

Ну так то ты прав ! только опять же нужны вложения неплохие! а я бомж(

6

Беженец написал(а):

Ну так то ты прав ! только опять же нужны вложения неплохие! а я бомж(

Да не обязательно большие вложения, просто надо понимать, что заработаешь минимум в два раза больше, вот от этого и исходи, перед установкой закупись, а там недельки за две распродашься.

7

Lindvior

Вот и наступило долгожданное обновление Lindvior, жаль только, что у нас в России с запозданием на год относительно Кореи. Но тем не менее на всех официальных серверах уже стоит новая "линейка"!
По бизнесу в игре. Та тема по заработку в игре, что я писал выше - работает отлично, выхлоп получается даже не в два раза, а в три и четыре, пушки распродаются только в путь))) Ведь нормальную такую же купить стоит в 10 раз дороже)) Ну кто по моему совету сделал, молодцы, а кто испугался, ничего страшного - "линейка" всегда дает возможность заработать.
Ну а для меня важно то, что вернули 34 класса персонажей и среди каждого класса можно получить звание "хиро", стать первым среди подобных  и с июня месяца начнется жесткая борьба за лидерство, а результаты будут первого числа июля месяца, там расскажу.

8

Пару моментов.
С хиро месяц июнь дал сбой. Против залива топ кланов бороться в одиночку сложно. Все равно, поборемся.
Расскажу еще один небольшой заработок в Lineage 2 который актуален на данный момент в обновлении Lindvior.
В настоящее время кузнец Маммон находится всего в трех городах случайно, со сменой положения раз в час. А не как раньше в любом из городов. Отсюда можно сделать некоторые наблюдения. По карте смотрим как в данный момент осуществляется политика по трем городам: Аден, Руна, Гиран. Если все три города имеют налог 30%, значит ждем осад, т.к. заработать на позже описанном способе невозможно. Если два города имеют налог 30% а один из городов без налога, значит у нас есть отличная возможность заработать адену (этот вариант самый предпочтительный). Если всего один город имеет налог, а два других не имеют, значит доход возможен, но незначительный. В случае если все три города не имеют налога, то заработать можно крайне мало.
Итак сам способ. Рассмотрю вариант, когда два города с налогом, а один без налога, остальные способы можно варьировать самостоятельно. Ждем кузнеца Маммона в городе без налога, покупаем у него R самоцветы по 1,2кк адены. И несем их преспокойно в комиссионку, ставим на продажу по 1,3кк адены, таким образом выхлоп с одного самоцвета будет 100к адены, а продажи в день, судя по серверу Atlant от 50 до 200 самоцветов в день. Небольшая особенность торговли R самоцветами через комиссионную торговлю. Ставим на продажу на один день, чтобы минимальный был налог, и раз в 6 часов снимаем все самоцветы с продажи и снова ставим на продажу. Делается это для того, чтобы именно ваши самоцветы были в самом верху списка, а не конкурентов.
Ну и еще по этому способу небольшой совет. Перед осадами за несколько часов желательно закупиться R самоцветами, т.к. возможно, что все три города будут с налогом, а это значит - что навар будет не 100к с гема, а как минимум 300к!
Если что-то не понятно, спрашивайте, разъясню (только для тех кто играет в Lineage 2).  Удачи в фарме)

9

Дополнение к предыдущему сообщению.
Точно так же можно зарабатывать на продаже А самоцветов. Закупаются они у Маммона по 120к адены. Только ставим на продажу не по определенной цене, а по цене чуть ниже той, что есть уже в комиссионке минимальная. Например смотрим комиссионку, там по 140к адены продаются А самоцветы, значит мы ставим по 139к адены. На своем опыте могу сказать, что прибыль с таких продаж довольно приличная. Так же как и с R самоцветами, снимаем и ставим снова на продажу каждые 6 часов, предварительно посмотрев минимальную цену комиссионки. Ну и еще один нюанс по торговле А самоцветами. Их надо ставить на продажу в количествах: 13штук, 26 штук, 36 штук, 52 штуки, 104 штуки, 208 штуки, это то количество самоцветов которые необходимы игрокам для вставки камней жизни. Удачи в фарме)

10

Потратил в свое время кучу времени на эту злосчастную игру :) Играл в нее около 6-7 лет. Из них года 4 вообще не вылазил. Чуть ли не 24/7.
По началу на локальном сервере, поднятом в общаге, имея доступ к админке изучил очень многое в игре; когда появились китайские cdma модемы перебрался на дальневосточный сервер-фришку L2name где и проиграл большую часть времени. Много времени был просто игроком, потом стал гм-ом и помогал админить. С приходом нормального интернета играл на руофе, с открытием ДФШ ушел туда. Но новые хроники, фрея на тот момент были уже не так интересны. Новая линейка, в которую проиграл большую часть своего времени, была "уже не та". Да и наша географическая удаленность от Европы создавала неудобства игры совместно с работой в реале.
Игра конечно подсаживает капитально. Своим социальным аспектом удерживает и не отпускает. Друзей в реале потихоньку заменяешь на соклановцев и сопартийцев.
Могу сказать только одно - я очень сожалею что потратил столько времени. Все это - впустую. "Отдыхать" от работы, учебы и прочего можно совсем по другому, более полезно как для здоровья, так и для развития. И вам желаю не заниматься ерундой :)

Отредактировано Семён (18.07.2013 16:12)

11

Я как жена одного из увлекающихся данной игрой могу сказать, что во всем нужно знать меру. В вашем случае, Семён, как я поняла, вы уделяли этой игре слишком много своего времени до такой степени увлеклись, что практически перестали общаться с друзьями в реальном мире. Но хочу сказать спасибо моему мужу, который прекрасно понимает что такое семья, работа и вообще жизнь в реале и играет всего лишь два-три часа вечернего или ночного времени. Такой режим игры совершенно не влияет на реальную жизнь. Более того, знающие люди могут зарабатывать на этой игре вполне реальные, настоящие деньги))))
А вы, Семён, молодец, что преодолели свою зависимость от игры и не застряли в виртуальном мире, заменив им реальный http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

12

А я вообще не играл о.о

13

Семён
Так уж получилось, что у меня в игре получается зарабатывать огромное количество игровой валюты, и когда был хороший интернет, я через "донаторов" выводил приличные суммы ежемесячно в реал) при этом затраты времени на игру были минимальные, загрузка N-ого количества окон в основном. Сейчас, пока интернет - фелш-модем, игрой занимаюсь ради игры, и то немного по вечерам. А мысли как делать игровую валюту в игре, возникают постоянно, поэтому мне не жаль поделиться этими знаниями тут на форуме) Пусть пользуются, кому хочется.
Кстати, у меня многие друзья, которые были с самого "начала" моей игры (около трех лет назад) уже ушли из игры, пару человек осталось.
Да, игра, с тех пор как Вы играли, изменилась кардинально, когда вышло обновление GoD, все говорили - "игра уже не та" что была в "фрее", а потом обновления Глори, потом Таути, теперь очередное обновление "Линдвиор", игра развивается, тут ничего не поделаешь, не остановишь ее на месте)) Впереди очередные обновления)

14

Было время тоже зарабатывал на продаже шмота, адены, эпиков, каче персов и прочее. За месяц выводил до 12-15 тысяч.

два-три часа вечернего или ночного времени

Ну как бы да, вроде и не много? 2-3 часа в день. Но что это даст в конечном итоге? Сомнительную прибыль с вывода в реал каких то игровых ценностей? Тратить каждый день 12% своего времени на игры...
А ведь это время можно провести с куда большей пользой - саморазвитие (чтение, изучение языков, обучению игры на каком-нибудь музыкальном инструменте, занятие спортом и пр.)
Но у каждого свой взгляд на этот счет) Мне хватило своего опыта что бы понять что жизнь достаточно быстротечна, время - ценнейший актив, тратить его на пустые занятия чрезмерно опрометчиво :) 
Если бы была возможность я бы сам платил деньги что бы продлить _свои_ сутки на 2-3 часа :) Мне бы этого с лихвой хватило на то что бы продвинуться в каком нибудь новом для себя деле.
Ну это все так... мысли в слух.

15

Каждый сам решает что ему делать в жизни, а что нет)