Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргентинское танго

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу людей, которые хотели бы заниматься аргентинским танго. Возраст не имеет значения.

2

Natan написал(а):

Ищу людей, которые хотели бы заниматься аргентинским танго. Возраст не имеет значения.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее об аргентинском танго, очень интересно)) Вы сами обучаете?

3

Аргентинское танго - это социальный танец. Собственно, танго - это и есть аргентинское танго. Во многих городах мира и России существуют клубы аргентинского танго, где люди осваивают основные движения этого танца, общаются, устраивают танцевальные
вечеринки - милонги, где они могут наслаждаться музыкой и своим искусством танцевать. Если бы нашлось достаточное количество
единомышленников, можно было бы организовать такой клуб и в Благовещенске. И даже приглашать настоящих мастеров танго из
Аргентины. Я немного танцую и постоянно учусь.

4

Natan написал(а):

Аргентинское танго - это социальный танец. Собственно, танго - это и есть аргентинское танго. Во многих городах мира и России существуют клубы аргентинского танго, где люди осваивают основные движения этого танца, общаются, устраивают танцевальные
вечеринки - милонги, где они могут наслаждаться музыкой и своим искусством танцевать. Если бы нашлось достаточное количество
единомышленников, можно было бы организовать такой клуб и в Благовещенске. И даже приглашать настоящих мастеров танго из
Аргентины. Я немного танцую и постоянно учусь.

Хорошая идея, я правда не танцую, но научиться хочется.

5

Я тоже не сильна в танцах, но научится хотела бы.

6

А насколько сильно ваше желание научиться танцевать? Вы готовы два-три раза в неделю посвящать этому занятию два часа?

7

Два-три раза в неделю это нормально, я думаю тут еще дело в стоимости занятий. Одно занятие сколько стоит?

8

Kitnis написал(а):

Два-три раза в неделю это нормально, я думаю тут еще дело в стоимости занятий. Одно занятие сколько стоит?

Я пока только хочу узнать, есть ли в Благовещенске люди, которым это интересно. Если бы набралось хотя бы человек 10, можно было
бы подумать об аренде помещения и обо всем остальном.

9

Natan написал(а):

Я пока только хочу узнать, есть ли в Благовещенске люди, которым это интересно. Если бы набралось хотя бы человек 10, можно было
бы подумать об аренде помещения и обо всем остальном.

А, я поняла))) Надо собирать народ)))

10

Kitnis
Natan

Я могу муз.группу сколатить и подыграть)))

11

Hacker
[взломанный сайт] Ну вот, уже даже группу нашли, ансамбль создадим [взломанный сайт]

12

Natan написал(а):

Аргентинское танго - это социальный танец. Собственно, танго - это и есть аргентинское танго. Во многих городах мира и России существуют клубы аргентинского танго, где люди осваивают основные движения этого танца, общаются, устраивают танцевальные
вечеринки - милонги, где они могут наслаждаться музыкой и своим искусством танцевать. Если бы нашлось достаточное количество
единомышленников, можно было бы организовать такой клуб и в Благовещенске. И даже приглашать настоящих мастеров танго из
Аргентины. Я немного танцую и постоянно учусь.

Добрый день!
Хочу пригласить на красивый и большой танго-фестиваль Сибири и Дальнего Востока. Проходит в Красноярске 3-7 января 2015 года. III Сибирский Снежный Танго Фестиваль. Для городов - участников впервые скидки до 80%! Или можно стать волонтером фестиваля и тогда участие будет бесплатным. Мы объединяем тангерос из разных городов на одном танцполе и делимся опытом друг с другом, получаем знания от маэстрос-аргентинцев, носителей культуры и танцуем, много танцуем! Natan, приезжайте к нам!
https://vk.com/snowtangofest_2015
Мой профиль вк https://vk.com/yakovleva_nadezhda, пишите, если есть интерес - отвечу на все вопросы!

13

Чем отличается социальное танго от бального? Всегда хотелось попробовать...