Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция!! Подведены итоги!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области объявляет акцию! Первые 20 пользователей, набравшие не менее 10 сообщений на форуме, получат подарок! Делается это для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к нашему форуму и впоследствии сделать его максимально интересным и полезным ресурсом для жителей Благовещенска и Амурской области.

Условия акции: Участвовать могут все зарегистрированные пользователи нашего форума вне зависимости от того, когда вы зарегистрировались. Сообщения можно оставлять в любой, интересующей Вас теме. Внимание!!! Сообщения должны быть информативными, не пишите односложных предложений типа "я согласен", "и я так думаю", "всем привет" и т.д., такие сообщения засчитываться не будут. Срок акции с 22 апреля по 6 мая (две недели). По окончании акции, победителям будет прислано личное сообщение на e-mail. Приятного общения!

2

Приглашаем всех к участию в нашей акции!!!

3

что за подарок? очень интересно

4

ktrn
Узнаете при получении)) Уверена, Вам понравится))

5

Прошла первая неделя нашей акции, на сегодняшний день у нас определились 5 пользователей, которые получат подарки:
1. Tatka
2. Kseniya
3. ktrn
4. Люера
5. НадеждаО

Впереди еще одна неделя, Друзья, у каждого есть возможность получить подарок!!!

6

Уряяяяяя,спасибо вам огромное :crazyfun:

7

НадеждаО
[взломанный сайт]

8

УРА!!! люблю подарочки)))

9

Ой, так приятно, так приятно))))) спасибо!

10

ktrn, Tatka

[взломанный сайт]

11

ух я тоже там есть, не ожидала, это еще сидя с племянником умудрилась написать что-то стоящее, ух а так повышивать хочется, у меня в процессе лилии шерстью, сделано 40% примерно

12

Тут, оказывается, еще и подарки раздают! :crazyfun:
Чудо-форум! :D  Спасибо!

13

Kseniya написал(а):

ух я тоже там есть, не ожидала, это еще сидя с племянником умудрилась написать что-то стоящее, ух а так повышивать хочется, у меня в процессе лилии шерстью, сделано 40% примерно

у меня дочке 3 месяца, так вообще времени нет) но про дело любимое не забываю! сейчас осваиваю новые виды творчества - игрушки, вязание для детей

14

Осталось два дня до окончания акции, друзья, давайте активнее!!!

15

И мне подарок, и мне! Я тоже активный новичок!)

16

MaxSimka
Обязательно)))) Всем активным подарки)))

17

Уряяяя! Да здравствует Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области - самый гуманный форум в мире!

18

Сегодня последний день акции, завтра будут подведены итоги!

19

И мне подарок, я тоже хотет :3

20

slow
Уже занесла Вас в список)))

21

Kitnis написал(а):

slow
Уже занесла Вас в список)))

Мур мур мур, какая прелесть :3 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

22

Kitnis
Ух ты, а так тоже можно?)))
Пытаемся активизироваться)))  [взломанный сайт]

23

Hacker
Вы тоже в списке одариваемых))))

24

Надо как то активизировать форум, а ну быстро все друзей зовем :33

25

Конечно, приглашайте друзей, знакомых и всех, всех, всех! ;)

26

Все любят подарки, особенно когда дарят им  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Правда есть люди не ценящие то что им подарили, здесь похоже таких нет

Отредактировано Kseniya (05.05.2013 20:45)

27

Kseniya написал(а):

Все любят подарки, особенно когда дарят им 

Правда есть люди не ценящие то что им подарили, здесь похоже таких нет

Отредактировано Kseniya (Сегодня 20:45:55)

Да, мы молодцы все))

28

По итогам нашей акции определились 12 участников, проявивших наибольшую активность на форуме:
1. Tatka
2. Люера
3. Kseniya
4. MaxSimka
5. НадеждаО
6. slow
7. ktrn
8. Hacker
9. Огаркова Наталья
10. Ирина Калантаевская
11. Юлия
12. G-lesson

Так же у нас на форуме есть пользователь Tatyana, которая делает эксклюзивное, очень красивое мыло ручной работы и ей не хватило всего лишь одного сообщения, чтобы, по условиям нашей акции, получить подарок. Администрация форума решила все-таки включить Татьяну в список, поэтому подарки получат 13 участников форума!
 
13. Tatyana

В ближайшее время в ЛС каждому из 13 участников будут отправлены письма с указанием где и когда можно будет забрать подарок.
Огромное спасибо, что проявили интерес и активность!

29

Ой, кого-кого, но себя я там точно и не надеялась увидеть, приятно шокирована.  Большое спасибо. У вас не такой клевый форум, так вы еще подзадориваете участников...Молодцы. Очень люблю все это дело, но времени катастрофически не хватает, есть еще пара работ, обязательно выложу, но попозже. У меня 2 деток , доче 4 года и сыночку 3 месяца, думаю вы меня простите:-)

Отредактировано Огаркова Наталья (06.05.2013 13:47)

30

Kitnis написал(а):

По итогам нашей акции определились 12 участников, проявивших наибольшую активность на форуме:
1. Tatka
2. Люера
3. Kseniya
4. MaxSimka
5. НадеждаО
6. slow
7. ktrn
8. Hacker
9. Огаркова Наталья
10. Ирина Калантаевская
11. Юлия
12. G-lesson

Так же у нас на форуме есть пользователь Tatyana, которая делает эксклюзивное, очень красивое мыло ручной работы и ей не хватило всего лишь одного сообщения, чтобы, по условиям нашей акции, получить подарок. Администрация форума решила все-таки включить Татьяну в список, поэтому подарки получат 13 участников форума!
 
13. Tatyana

В ближайшее время в ЛС каждому из 13 участников будут отправлены письма с указанием где и когда можно будет забрать подарок.
Огромное спасибо, что проявили интерес и активность!

Ой, ой, как приятно!!!  :love:  Спасибо огромное!!! Я очень рада!!!))) Ураааааа)))) :rofl: