Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Вопросы и пожелания по работе форума » Хочется добавить в категорию "Вязание" тему "вязаные игрушки"!


Хочется добавить в категорию "Вязание" тему "вязаные игрушки"!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это очень упростит поиск для людей которые хотят специализироваться или развиться именно в этом направлении.

2

Вы можете сами создавать темы в интересующих Вас разделах. Делается это очень просто - заходите в раздел "Вязание", с правой стороны вверху есть две кнопочки "Новый опрос" и "Новая тема". Нажимаете кнопку "Новая тема", пишете заголовок темы и сообщение. Вот и все, Ваша тема готова! Попробуете сами или Вам помочь?

3

Нет, пожалуй я справлюсь сама! И ещё вопросик, я могу перенести сообщения из одной темы в другую, или продублировать. Не будет ошибкой если одинаковые фото будут в двух темах!

4

Желательно темы не дублировать и сообщения тоже, но если Вы разместите одинаковые фотографии в двух и более разных темах, то ничего страшного в этом нет.

5

Спасибо!


Вы здесь » Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области » Вопросы и пожелания по работе форума » Хочется добавить в категорию "Вязание" тему "вязаные игрушки"!