Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу афишу мероприятий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые модераторы, а возможно ли на форуме создать раздел "АФИША" или что-то подобное?
Чтобы публиковать там расписание и место проведения различных мероприятий, например рукодельных выставок, ярмарок и т.д.
Только нужно найти/привлечь человека-организатора, который всем этим занимается, который был бы в курсе всего происходящего. Он бы и оповещал нас)))

2

Давайте сделаем. Пусть тот кто хочет модерировать этот раздел напишет здесь "Я готов!" Мы создадим раздел "Афиша мероприятий" и назначим модератором желающего))

3

Значит будем ждать желающего ;)

4

Kitnis, а вы предложите Аллее народных мастеров на Одноклассниках, они же вроде этим занимаются. Мож согласятся нас информировать здесь)))

5

Люера, вопрос задали, ждем ответ))

6

Сегодня дали ответ, что пока не хотят(( Может кто с нашего форума захочет? Пишите здесь.

7

Может кто о каких выставках будет вкурсе и будет писать об этом,так сказать вклад постарается внести каждый?

8

Тоже вариант. Ну так создаем раздел?

9

Очень нужный раздел.Я вот 1 раз только участвовала в выставке и то в Белогорск ездила )))

10

Тогда давайте сделаем и все, кто что узнает о мероприятиях будем там отписываться)